missioner
Главная | Нов. | Форум | Содержание | Файлы | Ссылки | Торрент | Флуд | Мы | Поиск | Контакты | Помощь | Банк Идей | Чат |
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ
ДОБАВИТЬ ССЫЛКУ
ДОБАВИТЬ ИДЕЮ
ДОБАВИТЬ ФАЙЛ
МОЯ АНКЕТА
ВЫЙТИ
Оглавление - форум

рекламный блок

Форум - Новые технологии - Сделай сам - кривой транс - Стр 006 - Просмотров 13444
Модератор: bazarov [Добавить в лист подписки]
Post:#121214 Date:25.06.2008 (15:24) ...
Посмотрим что выйдет smile
Алексей0878 | Post: 206419 - Date: Mon Oct 26, 2009 10:42
ну вот блин самое интересное пропустил... (пока вы тут бандерольки теряли)smile
smileвсе зашибись... про положительный результат все знают, готовый девайс ни кто делать не хочет...smile
не пойму тут чё одни алигархи сидят, от скуки и незнания куда бабло девать общаются меж собойsmile... или я чегото не догоняюsmile


[ответить][с цитатой]
kvr09 | Post: 206474 - Date: Mon Oct 26, 2009 3:33
Алексей0878 Пост: 206419 От 26.Oct.2009 (10:42)
smileвсе зашибись... про положительный результат все знают, готовый девайс ни кто делать не хочет...smile

Ссылку дайте, плиз, на готовый девайс...smile


[ответить][с цитатой] - Правка Mon Oct 26, 2009 3:35 - kvr09
bazarov | Post: 206511 - Date: Mon Oct 26, 2009 5:43
Алексей0878 | Post: 206419 - Date: 26.10.09
Всё проще фантазий. Деловые делают, мечтатели мечтают, писатели пишут, искатели ищут..... правда здесь ищут вечно smile.

Понимете ли.... нет нормального технического и научного подхода, а это значит что кругом искатели и писатели. Тут многие чертят два круга, а получается как всегда Ж. Я не виноват - сделал что мог. Рубеж возьмут самые пытливые и дружелюбивые со своей головой и руками. Пока мне даже в личку никто замеров не прислал, а прошло вроде как 1,5 года.

Делайте выводы сами. А я пока как минотавр вход охранять буду smile.

/На самом деле минотавра не убили а обдурили smile. Нунче времена другие smile/

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)

[ответить][с цитатой]
Алексей0878 | Post: 206657 - Date: Tue Oct 27, 2009 9:40
kvr09 Пост: 206474 От 26.Oct.2009 (15:33)

Ссылку дайте, плиз, на готовый девайс...smile

к сожалению ссылку дать не могуsmile по причине ее отсутствия у меня...
просто когда задаешь корефеям вопросы - получаешь ответ типа " а старая макля, работает так то и так, вроде есть какой то там эффект но у вас работать не будет..." этим все ограничивается если не считать того что настойчиво рекомендуют почитать класику, забыв упомянуть какую (учебники разные, щас одни, 50 лет назад другие были).
я тут вопрос задал:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=205865#205865
ответ был класический, теперь хочу здесь спросить вроде ближе по теме...
а такую взаимосвязь ктонибуть проверял? при условии закольцованного магнитопровода.

Размер : 86.53 KB

[ответить][с цитатой]
Алексей0878 | Post: 206658 - Date: Tue Oct 27, 2009 9:42
bazarov понимаю теперь твое отношение к форумуsmile
не понятен только смысл сбора писателе на техническом форумеsmile

Посмотри на свою картинку и подумай что ты видишь на своём кривом дросселе.


[ответить][с цитатой] - Правка Tue Oct 27, 2009 5:13 - bazarov
kvr09 | Post: 206716 - Date: Tue Oct 27, 2009 1:10
Алексей0878 Пост: 206657 От 27.Oct.2009 (09:40)
к сожалению ссылку дать не могуsmile по причине ее отсутствия у меня...

Алексей0878, посмотрите ветку на матриксе http://www.matri-x.ru/forum/index.php?showtopic=971&st=3400
в destine что-то получилось с закольцовыванием, я никак не просмотрю ветку до конца.

С ув.


[ответить][с цитатой] - Правка Tue Oct 27, 2009 7:54 - kvr09
bazarov | Post: 206802 - Date: Tue Oct 27, 2009 5:10
Короче так писатели. Сюда выкладывать только замеры "кривого транса" и результаты. Всё остальное будет считаться от лукавого. Фейрштейн?

Теперь понятно что такое писатели?



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)

[ответить][с цитатой]
[<<] [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ]
Форма ответа
Добавить файл: ≤ 1000.00 KB
Описание файла:
Нельзя загружать файлы - php, php3, pl, phtml, html, htm, asp, cgi.
Нельзя картинки в BMP. Сначала конвертируйте в JPG или GIF.
Если картинка больше чем 600х600, то отобразится ссылкой.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - кривой транс - Стр 006
Еще ссылки по теме в этом форуме
Аккумуляторная сварка ампер на 200 реально или это миф | Мощные генераторы импульсов | Предлагаю сделать попытку прорыва в астрал... | автономные электростанции Акойл | Увеличиваем мощность Фонтана Кулибина | кривой транс | Халявная энергия - реактивная энергия! | Приборы своими руками | Гидротаран и все о нем (сделай сам) | Выращивание кристаллов рубина в домашних условиях | Лаборатория Arhat'а | Получения пищевого самогона. | Операционная система Linux. Вопросы и ответы | Электроскейт. | Самодельный резонансный сварочный аппарат. | Практическое применение насоса Радченко. | Biodiesel | 216 магнитных шариков | Замена железных опилок монитором | Транспорт, способный ехать в любую сторону. | Самодельные конденсаторы | физический смысл кДж/м3 (характеристика магнита) | Как найти воду? | Как изготовить сердечник? | "живая" и "мертвая" вода, (с избытком/недост | Механический телевизор | Двухканальный генератор | Вопрос по магнитопроводу | катодная защита от коррозии? | Экономичная приточно-вытяжная вентиляция | САМОДЕЛЬНЫЕ РАДИОЛАМПЫ. | Электроэррозионный станок | Новое -хорошо забытое старое? | Феррофлюид (магнитная жидкость) своими руками | Как сделать электронную вакуумную лампу? | Сенсация! | Вопрос по оптике. | Способ автоподстройки резонанс-трансформаторов. | Любопытный документишка |

Главная | Нов. | Форум | Содержание | Файлы | Ссылки | Торрент | Флуд | Мы | Поиск | Контакты | Помощь | Банк Идей | Чат |
sitemap validator validator cys Все о шпионской технике и не только
Генерация страницы: 0.142 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.043 сек.
Авторские права на базу данных принадлежат www.skif.biz © 2006