missioner 
Wed Oct 28, 2009 5:33
www.skif.biz
Альтернативная энергия (...и иные альтернативы)
ну вот блин самое интересное пропустил... (пока вы тут бандерольки теряли)

все зашибись... про положительный результат все знают, готовый девайс ни кто делать не хочет...

не пойму тут чё одни алигархи сидят, от скуки и незнания куда бабло девать общаются меж собой

... или я чегото не догоняю
[
ответить][
с цитатой]
Алексей0878 Пост:
206419 От 26.Oct.2009 (10:42)

все зашибись... про положительный результат все знают, готовый девайс ни кто делать не хочет...

Ссылку дайте, плиз, на готовый девайс...
[
ответить][
с цитатой] - Правка Mon Oct 26, 2009 3:35 -
kvr09 Алексей0878 | Post: 206419 - Date: 26.10.09
Всё проще фантазий. Деловые делают, мечтатели мечтают, писатели пишут, искатели ищут..... правда здесь ищут вечно

.
Понимете ли.... нет нормального технического и научного подхода, а это
значит что кругом искатели и писатели. Тут многие чертят два круга, а
получается как всегда Ж. Я не виноват - сделал что мог. Рубеж возьмут
самые пытливые и дружелюбивые со своей головой и руками. Пока мне даже
в личку никто замеров не прислал, а прошло вроде как 1,5 года.
Делайте выводы сами. А я пока как минотавр вход охранять буду

.
/На самом деле минотавра не убили а обдурили

. Нунче времена другие

/
_________________
Не хватит никакого здоровья,
чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна
Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
[
ответить][
с цитатой]
kvr09 Пост:
206474 От 26.Oct.2009 (15:33)
Ссылку дайте, плиз, на готовый девайс...
к сожалению ссылку дать не могу

по причине ее отсутствия у меня...
просто когда задаешь корефеям вопросы - получаешь ответ типа " а старая
макля, работает так то и так, вроде есть какой то там эффект но у вас
работать не будет..." этим все ограничивается если не считать того что
настойчиво рекомендуют почитать класику, забыв упомянуть какую
(учебники разные, щас одни, 50 лет назад другие были).
я тут вопрос задал:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=205865#205865
ответ был класический, теперь хочу здесь спросить вроде ближе по теме...
а такую взаимосвязь ктонибуть проверял? при условии закольцованного магнитопровода.
Размер : 86.53 KB

[
ответить][
с цитатой]
bazarov понимаю теперь твое отношение к форуму

не понятен только смысл сбора писателе на техническом форуме
Посмотри на свою картинку и подумай что ты видишь на своём кривом дросселе.
[
ответить][
с цитатой] - Правка Tue Oct 27, 2009 5:13 -
bazarov
Короче так писатели. Сюда выкладывать только замеры "кривого транса" и
результаты. Всё остальное будет считаться от лукавого. Фейрштейн?
Теперь понятно что такое писатели?
_________________
Не хватит никакого здоровья,
чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна
Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
[
ответить][
с цитатой]
Еще ссылки по теме в этом форуме
Генерация страницы: 0.142 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.043 сек.
Авторские права на базу данных принадлежат www.skif.biz © 2006